Loading...
Brauereimitbesitzer 2016-12-01T11:40:58+00:00

Zur Zeit gibt es keine Aktien mehr zu erwerben. Wir führen ein Warteliste und bitten Interessierte sich per Email zu melden.

A

Seth Abderhalden, Sempach
Joseph Achermann, Eich
Philipp Achermann, Küssnacht
Stefanie Achermann-Kälin, Horw
Andy Amrein, Muhen
All-In medizinische Massagen Grüter, Sursee
Stefan Althaus, Sursee
Peter Amberg, Büron
Raphael Amrein, Oberkirch
Patrik Aregger, Luzern
Stefan Aregger, Sempach
Gabi Arnold, Knutwil
Paul Arnold, Schenkon
Stefan Arnold, Knutwil
Philipp Arnold, Dagmersellen

B

Martin Bächler, Rotkreuz
Simon Bachmann, Zofingen
Monika & Rudolf Bachmann-Stöckli, St. Erhard
Stefan Baggenstos, Willisau
Karin Bättig, Triengen
Markus Bättig, Triengen
Martin Isidor Bättig, Sursee
Saskia Bättig, Geuensee
Orlando Basile, Sursee
Rudolf Baumann, Sursee
Rene Baumeler, Horw
David Baumgartner, Kaltbach
Marcel Baumgartner, Ebikon
Martin Baumgartner, Sempach
Anic Baumhoer, Basel
Daniel Baumhoer, Basel
Mats Baumhoer, Basel
Ursi Baumhoer, Basel
Roby Bayard, Wilen

B

beck konzept ag, Buttisholz
Marc Beck, Schenkon
Marius Beck, Sursee
Christian Bertschi, Sursee
Roland Bier, Nottwil
Bieri und Schwegler AG, Sursee
Adelheid Bieri, Giubiasco
Franz Bieri, Sursee
Hans Rudolf Bieri, Giubiasco
Martha Bieri-Nussbaum, Sursee
Andreas Birrer, Sursee
Birrer Bauunternehmung AG, Knutwil
Melanie Birrer, Büron
Peter Blickisdorf, Reiden
Daniel Blum, Sursee
Florian Blum, Sursee

B

Franziska Blum, Sursee
Heidi Blum, Nottwil
Peter Boog, St. Erhard
Elmar Bossart, Uffikon
Lukas Bregenzer, Eich
Dustin Brun, Oberkirch
Jörg Brunner, Wolhusen
Marcus Brunner, Sursee
Remo Bucher, Ballwil
Patrick Bucher, Luzern
Patrik Bucher, St. Erhard
Pius Büchli, Schenkon
Metallbau Bühlmann AG, Wauwil
Alisha Bürgisser, St. Erhard
Rita Bürgisser, St. Erhard
Vanessa Bürgisser, St. Erhard
Nicolas Bürli, Schenkon

C

Lucien Chappuis, Sursee
Melanie Colferai, Sempach
Bea Corti, Horw

D

Brigitte Dahinden, Sursee
Hans-Rudolf Dahinden, Sursee
Patrick Dahinden, Sursee
Patrik Dahinden, Willisau
Antonio Discepolo, Sursee
Bruno Dober, Luzern
Enrico Donatiello, Buttisholz
Georges Dora, Sursee
Michael Jun. Duss, Gunzwil

E

Paul Emmenegger, Hellbühl
Erwin Erni, Grosswangen
Jan Erni, Eich
Liz Erni, Oberkirch
Marc Erni, Nottwil
Philippe Erni, Oberkirch
Mischa Ernst, Schenkon

F

Renato Faé, Nottwil
Marc Fähndrich, Sursee
Pirmin Felber, Sursee
Thomas Felber, Sursee
Julia Fischer, Sursee
Mario Fischer, Sursee
Urs Fischer, Schenkon
Margrit Flury, Hildisrieden
Robert Flury, Hildisrieden
Urs Forster, Bern
Samuel Frankhauser, Ebikon
Josef Frey AG, Sursee
Remo Fricker, Ostermundigen
Susanne Friedlin, Luzern
Simon Fries, Schötz
Bruno Frischkopf, St. Erhard
Renato Frosio Fugen aller Art, St. Erhard
Renato Frosio, St. Erhard
Paul Fuchs, Sursee

G

Daniela Galliker, Luzern
Stefan Galliker, Luzern
Garage Heller AG, Sursee
Jacqueline Gautschi, Gränichen
Roger Gautschi, Gränichen
Koni Gebistorf, Luzern
Andreas Gehrig, Geuensee
Sacha Gerber, Rotkreuz
Claude Gertsch, Möriken
Beat Giger, Sursee
Andrea Giger, Sursee
Rene Gisler, Nottwil
Hamilton Gonzalez, Sursee
Irma Gonzalez, Sursee
Goodies Eat GmbH, Sursee
Gourmet Star AG, Sursee
Daniel Grolimund, Luzern
Graphic Design Dubach GmbH, St. Erhard
Andreas Grüter, Oberkirch
Franz Grüter, Eich
Lou Grüter, Oberkirch
Meret Grüter, Oberkirch
Reto Grüter, Oberkirch
Valentin Grüter, Oberkirch
Alice Gut, Geuensee
Andreas Gut, Geuensee
Beat Gut, Geuensee
Manuel Gut, Luzern
Silvan Gut, Sursee

H

Adrian Häfliger, Sursee
Anton Häfliger, Sursee
Marc Hägeli, Luzern
Florian Häller, Luzern
Christian Hangartner, Flawil
Flavio Heer, Lufingen
Herbert Heini, Sursee
Armin Helfenstein, Sursee
Urs Helfenstein, Zürich
Barbara Hermann, Egolzwil
Adrian Hess, Sursee
Thomas Hess, Schenkon
Marcel Hochuli, Sursee
Jürg Hodel, Knutwil
Lionel Hodel, Knutwil
Neil Hodel, Knutwil
Peter Hodel, St. Erhard
Elisabeth Hofmann, Interlaken
Claudia Hofstetter, Sursee
Fritz-Michael Hostettler, Sursee
Simon Howald, Luzern
Josef Huber, Dagmersellen
Silvan Hug, Sursee
Christian Hügi, Ufhusen
Matthias Hummler, Kaltbach
Fredy Hunkeler, Kriens
Rolf Hürlimann, Nottwil
Gerhard Hurni, Sursee

I

iDEA Treuhand, Sursee
Tanja Ivkovic, Sursee
ivoFrey AG, Sursee

J

Tom Jakob, Luzern

K

Thomas Käch, Gunzwil
Francesco Kälin, Horw
Reto Kappeler, Sursee
Andrea Kaufmann, Nottwil
Daniel Kaufmann, Nottwil
Hans Kaufmann, Oberkirch
Hubert Kaufmann, Buttisholz
Matthias Kaufmann, Altishofen
Markus Kaufmann, Sursee
Melanie Kaufmann, Altishofen
Werner Keller, Schenkon
Thomas Kistler, St. Erhard
Carmen Kneubühler, Olten
Eva Kneubühler, Luzern
Josef Kneubühler, Reiden
Julian Kneubühler, Reiden
Käthy Kneubühler, Reiden
Jonas Knüsel, Sursee
Sven Koch, Sursee
Christoph Koller, Altishofen
Martin Koller, Sursee
Patrick Koller, Emmenbrücke
Lucky Konzett, Oberkirch
Stefan Kottmann, Geuensee
Christine Krähenbühl, Adligenswil
Markus Krähenbühl, Adligenswil
Michael Krähenbühl, Flims Dorf
Suely Krähenbühl, Sursee
Christoph Kramer, Nottwil
Lukas Kramer, Nottwil
Margrith Kramer, Nottwil
Martin Kramer, Nottwil
Sonja Kramer, Nottwil
Theodor Kramer, Nottwil
Fabian Kritzer, Sursee
Sandra Krummenacher, Dagmersellen
Thomas Krummenacher, Dagmersellen
Daniela Küng, Sursee
Lukas Küng, Schlierbach
Peter Kunz, Dagmersellen
Cornelia Kuster, Schenkon
Hans-Peter Kuster, Schenkon

L

Gregor Lamp, Brittnau
Sina Lang, Luzern
Pierre Lehmann, Beckenried
Julien Lehner, Sursee
Pascal Lehner, Luzern
Adrian Leupi, Mauensee
Rudolf Leutwyler, Knutwil
Roland Lichtsteiner, Kaltbach
René Limacher, St. Erhard
Tobias Lingg, Ruswil
Esther, Lischer, Schenkon
Dirk Löffler, Sursee
Uta Lorenz, Willisau
Adi Lötscher, Sursee
Remo Lötscher, Sursee
Yvonne Lötscher-Wicki, Sursee
Jörg Lütolf, Nottwil

M

Josef Mattmann, Geuensee
Fredy Marbach, St. Erhard
Gody Marbach sen., Oberkirch
Lucia Marbach, St. Erhard
Michael Mare, Künten
Daniel Marfurt, Wauwil
Martin Marfurt, Ettiswil
Martin Marfurt, Sursee
Roland Marfurt, Nottwil
Stephan Marfurt, Nottwil
Esther Marti, Sursee
Peter Marti, Sursee
Stephan Maurer, Reiden
Adrian Mehr, Schenkon
Hans-Peter Meier, Knutwil
Marco Meier, Buchrain
Manuela Meier, Sursee
Mirjam Meier, Sursee
Philipp Meier, Sursee
Metallbau Bühlmann AG, Wauwil
Dominik Metzler, Sursee
Pascal Meyer, Gunzwil
Raphael Meyer, Gunzwil
Stefan Meyer, Ettiswil
Dzoka Mitrov, Luzern
Drako Mitrovic, Oftringen
Dusan Mitrovic, Kilchberg
Beat Muff, Büron
Patrick Muff, Rain
Brigitte Müller, Nottwil
Ernst Müller, Nottwil
Nanette & Lukas Müller, Schlierbach
Fabian Murer, Ennetbürgen

N

Katerina Nägeli, Schlierbach
Walter Nägeli, Schlierbach
Carmelo Napoli, Brüttisellen
Jonas Niffeler, Schötz
Urs Nussbaumer, Schötz

O

Bruno Ottiger, Sursee
Sandro Ottiger, Sursee
Thomas Ottiger, Sursee

P

Peter Haustechnik GmbH, Sursee
Joel Pfyffer, Menznau
Cäsar Portmann, Ruswil

Q

Andreas Quendt, Frick
Mirjam Quendt, Frick

R

Marianne Reichert, Mauensee
Dean Reinhardt, Geuensee
Judith Reinhardt, Geuensee
Sepp Reis, Schenkon
Urs Renggli, Buttisholz
Hans Riechsteiner, Oberkirch
Cyrill Röthlin, Hünnenberg
Stefan Rogger, Nebikon
Alex Roos, Nottwil
Anca Roos, Dagmersellen
Stephan Roos, Dagmersellen
Mario Roos, Sursee
Simon Roos, Sursee
Christian Roth, Altishofen
Simon Roth, Langnau
Willi Roth, Langnau b. Reiden
Martin Rotzetter, Zihlschlacht
Patrick Rust, Beromünster

S

Christa Schaad-Heer, Oberkirch
Patrick Scheding, Härkingen
Beat Schmid, Kottwil
Daniela Schmid, Kottwil
Franz-Josef Schmid, Oberkirch
Ivan Schmid, Neudorf
Walter Schmid, Sursee
Luzia Schmidlin, Sursee
Andrea Schneeberger, Buchrain
Beat Schnyder, Neuenkirch
Christian Schnyder, Neuenkirch
Lisbeth Schnyder, Neuenkirch
Silvan Schnyder, Neuenkirch
Cyriak Schnyder von Wartensee, St. Erhard
André Schönauer, Oberkirch
Adrian Schöpfer, Sursee
Pirmin Schöpfer, Wauwil
Claus Schreier, Rotkreuz
Josef Schuler, Sursee
Christian Schulthess, Oftringen
Judith Schulthess, Oftringen
Milena & André Schüpfer-Bucher, Schlierbach
Guido Signer, Neuenkirch
André Sommer, Sursee
Anita Spiess, Kottwil
Stefan Spiess, Kottwil
Iso Stadelmann, Oberkirch
stadtcafé, Sursee
Jens Stahel, Luzern
Dennis Staiger, Sursee
Erich Steiger, Büron
Heidi Steiger-Müller, Schenkon
Marcel Steiger, Schenkon
Michael Steiger, Sursee
Raffi Steiner, Nebikon
Christoph Stöckli, Mauensee
Daniel Stöckli, Sursee
Susanne Stöckli, Sursee
Markus Streit, Sursee
Strima Handelshaus AG, Sursee
Elsbeth Strobel, Baar
Robert Strobel, Baar
Brigitte Studer, Wettingen
Christoph Stutz, Nottwil
Martin Stutz, Nottwil
Roger Stutz, Rain

T

Stephan Tanner, Nottwil
Ursula Tschopp-Michel, Geuensee
Iwan Troxler, Schlierbach
Nicholas Truniger, Sursee

V

Giovanni Valetti, Sursee
Verein Innovationsfonds (ABS), Olten
Marco Vitali, Oberkirch
Marie-Therese Vogel, Schenkon
Philipp Vogel, Schenkon
Stefan Vogel, Sursee
Hanspeter Vogt, Sursee

W

Antoinette Wagemann, Sursee
Stefan Wagner, Zürich
Willi Waldmeier, Möhlin
Roland Walker, Geuensee
Brigitte Waller-Arnold, Schlierbach
Patrick Waller, Büron
Michael Wermelinger, St. Erhard
Michael Werneburg, Sursee
Cédric Wespi, Sursee
Kevin Wespi, Sursee
Marianne Wespi, Sursee
Remo Wespi, Sursee
Walter Wespi, Sursee

W

Pia Wicki, Oberkirch
Joe Willimann, Nottwil
Hans Willimann-Thali, Rickenbach
Mathilde Willimann-Thali, Rickenbach
Alexander Winiger, Sursee
Jonas Winiker, Sursee
Witschi AG Metallbau, Sursee
Fabienne Witschi, Sursee
Mathias Witschi, Sursee
Christof Wittwer, Büron
Andreas Wüest, Sursee
Guido Wüest, Willihof
Stefan Wüest, Sursee
Rolf Wüest, Schenkon
Ivan Wüthrich, Wolhusen
Evelyne Wyss, Nebikon
Heinz Wyss, Büron
Martin Wyss, Geuensee

Z

Alexandra Zaugg, Sursee
Harald Zaugg, Sursee
Markus Zemp, Hohenrain
Roland Zemp, Nebikon
Joe Zihler, Oberkirch
Nicole Zihler, Oberkirch
Rita Zihler, Oberkirch
Tim Zihler, Oberkirch
Hans Zimmermann, Nottwil
Daniel Zumbühl, Sursee
Dominik Zurkirchen, Oberkirch